вторник, 12 февраля 2013 г.

Программы для Android. Carbon - программа для создания резервных копий приложений вместе с их данными на Android планшетах и смартфонах без root прав, поступила в Play Маркет


Новая программа Carbon, предназначена для создания резервных копии всех приложений и данных вашего планшета или телефона на карту памяти и загрузки их в облачные хранилища, такие как Google Drive или Dropbox, что позволяет синхронизировать их между различными устройствами. Сегодня, для тех кого заинтересовало это приложение, у нас есть хорошие новости: первая версия Carbon – App Sync and Backup поступила в Play Маркет.



Чем же отличается это приложение от другого произведения этого автора – мегапопулярного приложения для создания резервных копий Titanium Backup? Программа Carbon – App Sync and Backup для своей работы не требует наличия root прав, поэтому она будет идеальным решением для тех, кто впервые приступает к прошивке или получению root на своем устройстве, и хочет сохранить все свои приложения вместе с данными.

Carbon, также, как и Titanium Backup доступен в двух версиях – платной и бесплатной.  Бесплатная версия приложения позволит вам создавать резервные копии приложений, как на обычных устройствах, так и на устройствах с root правами и сохранять их на SD карте или персональном компьютере (при наличии драйвера планшета или телефона).

Платная версия ($ 5) кроме этого не содержит рекламы, и позволяет автоматически создавать резервные копии, а также хранить и синхронизировать их облачных хранилищах, таких как Dropbox, Box, или Google диск.

Звучит довольно заманчиво. И действительно – приложение великолепно справляется со своими обязанностями, но… только не на устройствах Motorola. Почему? Потому что у устройств Motorola, в отличие от других Android устройств, в механизме резервного копирования есть ошибка, не позволяющая программе это делать.

Будем надеяться, что компания Google в скором времени исправит эту недоработку, и Carbon – App Sync and Backup будет работать и на устройствах Motorola.

Скачать бесплатную версию Carbon – App Sync and Backup
Скачать платную версию Carbon – App Sync and Backup Premium



Комментариев нет:

Неактивный атрибут "скрытый" или как снять атрибут скрытый после вируса

Некоторые пользователи компьютеров часто сталкиваются с проблемой, когда папки и файлы вдруг становятся скрытыми. Или, проще говоря, исчез...